Edital 113/2018

Postado por: Narielly Calista Farias Berwanger
Cargo Edital Validade Lista Classificação Nome Cidade Situação
Administrador113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 1 Derik Novaes Cardoso Campo Grande NOMEADO
Administrador113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 3 João Henrique Miranda de Sousa Campo Grande NOMEADO
Administrador113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 4 Roselyn Rodrigues Fontoura Campo Grande NOMEADO
Administrador113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 5 Flavio Augusto da Silva Cordeiro Campo Grande NOMEADO
Administrador113/201805/06/2020 PCD 6 Ceres Jordão da Costa Campo Grande NOMEADO
Analista de Tecnologia da Informação 113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 1 Thiago Viana Fernandes Campo Grande DESISTENTE
Analista de Tecnologia da Informação 113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 2 Michele dos Santos Soares Campo Grande NOMEADO
Analista de Tecnologia da Informação 113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 3 Ingrid Ferreira Curimbaba Campo Grande NOMEADO
Analista de Tecnologia da Informação 113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 4 Lucas Alves dos Santos Campo Grande NOMEADO
Analista de Tecnologia da Informação 113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 5 Narielly Calista Farias Berwanger Campo Grande NOMEADO
Analista de Tecnologia da Informação 113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 1 Renan Corrêa Detomini Campo Grande DESISTENTE
Analista de Tecnologia da Informação 113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 2 Gabriel Pereira de Oliveira Alencar Campo Grande NOMEADO
Analista de Tecnologia da Informação 113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 3 Wellington José da Silva Alves Campo Grande NOMEADO
Analista de Tecnologia da Informação 113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 4 Estevão Diniz Broering Campo Grande NOMEADO
Analista de Tecnologia da Informação 113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 5 Anaximandro Bastos Pacheco Campo Grande NOMEADO
Químico113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 1 Jacqueline Marques Petoni Campo Grande NOMEADO
Químico113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 2 Ronaldo Oliveira Guimarães Campo Grande LISTA DE ESPERA
Químico113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 3 Leandro Soares Alves Pereira Campo Grande LISTA DE ESPERA
Químico113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 4 Breno Leite Neto Campo Grande LISTA DE ESPERA
Químico113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 5 Ana Maria Braga de Souza Campo Grande LISTA DE ESPERA
Técnico em Assuntos Educacionais113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 1 Raquel Santos Campo Grande FINAL DE FILA
Técnico em Assuntos Educacionais113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 2 Susana Boschetti da Silva Campo Grande NOMEADO
Técnico em Assuntos Educacionais113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 3 Fernando Delapria Campo Grande NOMEADO
Técnico em Assuntos Educacionais113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 4 Cristielle de Jesus Costa Campo Grande DESISTENTE
Técnico em Assuntos Educacionais113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 5 Diego Almeida Oliveira Campo Grande NOMEADO
Técnico em Assuntos Educacionais113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 6 Samanta Ferreira Salgueiro Takemoto Campo Grande NOMEADO
Técnico em Assuntos Educacionais113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 7 Luana Neves Vanelli Freiria Campo Grande NOMEADO
Técnico em Assuntos Educacionais113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 8 Cássia Monteiro da Silva Burigato Costa Campo Grande NOMEADO
Técnico em Assuntos Educacionais113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 9 Joacir Jaques de Arruda Campo Grande NOMEADO
Técnico em Assuntos Educacionais113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 10 Marco Túlio Corrêa Nascimento dos Santos Campo Grande NOMEADO
Técnico em Assuntos Educacionais113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 11 Cristiane Bruno Cabral Campo Grande NOMEADO
Técnico em Assuntos Educacionais113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 12 Juliana Barbosa Ribeiro Campo Grande FINAL DE FILA
Técnico em Assuntos Educacionais113/201805/06/2020 Ampla Concorrência 13 Willian de Salles Rocha Campo Grande NOMEADO
Técnico em Assuntos Educacionais113/201805/06/2020 PCD 14 Ingrid Queiroz Oliveira de Souza Campo Grande NOMEADO
Compartilhe: