Edital 153/2019

Postado por: Narielly Calista Farias Berwanger
Cargo Edital Validade Lista Classificação Nome Cidade Situação
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 PPP 1 Danillo Raniery Gomes de Carvalho Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 PCD 1 Fábio Lopes Campo Grande FINAL DE FILA
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 1 Luanna Costa Rangel da Silva Moreira Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 PCD 2 Deborah Yoshie Arima Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 2 Kely Cristina Lopes de Oliveira Marques da Silva Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 PPP 2 Vitória Davalos de Souza Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 PPP 3 Marcus Paulo Mendonça dos Santos Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 3 Priscila Bianca de Souza Araujo Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 PPP 4 Danyele do Amaral Evangelista Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 4 Henrique de Queiroz Coqueiro Campo Grande DESISTENTE
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 5 Felipe Cássio da Silva Caxito Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 PPP 5 Isadora dos Reis Estrela Marques Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 6 Emerson Marques da Silva Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 PPP 6 Wagner Jaderson dos Santos Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 PPP 7 Debora Lopes Michelan Costa Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 7 Juliana Maciel Santos Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 8 Bianca de Freitas Caruso Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 11 Evelyn Espindola Cabral Rezende Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 12 Paulo Arakaki Junior Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 13 Laís Diniz Corrêa Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 14 Fabio Antonio Comineti Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 15 Jéssica da Silva Torres Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 16 Pedro Barbosa Freire Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 17 Leonardo Rocha Leal Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 18 Michelle Louise da Silva Santos Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 19 Antonio Ricardo da Silva Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 20 Letícia Dayara de Almeida Motta Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 21 Kaique Moura Balbuena Campo Grande DESISTENTE
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 22 Giovanna Espindola Melgarejo Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 23 Paulo Keese Colombo Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 24 Lucas de Carvalho Branco Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 25 Mateus Richards Guimarães de Vasconcelos Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 26 Daniel Gilberthy Arruda de Siqueira Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 27 Rogério Carvalho Andrade Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 28 Fábio Eustáquio Moraes Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 29 Pedro César Lopes Teixeira de Paiva Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 30 Wagner Luis Bertoldo Campo Grande NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 31 Douglas Tadayuki Mise Campo Grande LISTA DE ESPERA
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 32 André Luis Kiyoshi Shimabukuro Campo Grande LISTA DE ESPERA
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 33 Juliana Caduri Hartmann Campo Grande LISTA DE ESPERA
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 1 Caroline Carvalho da Costa Lima Landim Corumbá NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 PPP 1 Francielli Aparecida Carneiro Wille Noetzold Corumbá NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 PCD 1 Thayná Carvalho da Silva Corumbá LISTA DE ESPERA
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 2 Edislene Galharte Maciel Lopes Corumbá NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 3 Daniela da Silva de Souza Corumbá NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 PPP 1 Ewerton Douglas Ferreira de Souza Três Lagoas NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 1 Gabriel Tirintan Jordani Três Lagoas NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 PCD 1 Lucas Alexandre de Moura Bocato Três Lagoas LISTA DE ESPERA
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 2 Niely Fernandes Silva Três Lagoas NOMEADO
ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 3 Patricia Lopes Maioli Três Lagoas NOMEADO
TÉCNICO DE LABORATÓRIO153/201917/09/2021 PCD 1 Anna Paula Santos Almeida Rotta Campo Grande NOMEADO
TÉCNICO DE LABORATÓRIO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 1 Kassia Roberta Nogueira da Silva Campo Grande NOMEADO
TÉCNICO DE LABORATÓRIO153/201917/09/2021 PPP 1 Taynara Nogueira Martins Campo Grande NOMEADO
TÉCNICO DE LABORATÓRIO153/201917/09/2021 PCD 2 Edson dos Santos Pereira Campo Grande LISTA DE ESPERA
TÉCNICO DE LABORATÓRIO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 2 Graziela da Costa Alves Ferreira Campo Grande NOMEADO
TÉCNICO DE LABORATÓRIO153/201917/09/2021 PPP 2 Simone Reis Santos Campo Grande NOMEADO
TÉCNICO DE LABORATÓRIO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 3 Ana Maria Braga de Souza Campo Grande NOMEADO
TÉCNICO DE LABORATÓRIO153/201917/09/2021 PPP 3 Isaque Macedo Sousa Campo Grande LISTA DE ESPERA
TÉCNICO DE LABORATÓRIO153/201917/09/2021 PPP 4 Bruna Brandão Beal Campo Grande LISTA DE ESPERA
TÉCNICO DE LABORATÓRIO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 4 Luiz Alberto Terrabuio Campo Grande DESISTENTE
TÉCNICO DE LABORATÓRIO153/201917/09/2021 PPP 5 Mariane Alves de Andrade e Silva Campo Grande LISTA DE ESPERA
TÉCNICO DE LABORATÓRIO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 5 Marynna Karen Miranda Simões Campo Grande NOMEADO
TÉCNICO DE LABORATÓRIO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 6 Vinícius da Silva Cristani Campo Grande NOMEADO
TÉCNICO DE LABORATÓRIO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 7 Simone Cristina Girardi Campo Grande LISTA DE ESPERA
TÉCNICO DE LABORATÓRIO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 8 Tatiana Souza do Amaral Campo Grande NOMEADO
TÉCNICO DE LABORATÓRIO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 9 André Luiz Dias Lima Campo Grande LISTA DE ESPERA
TÉCNICO DE LABORATÓRIO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 10 Caroline de Moura Costa Campo Grande LISTA DE ESPERA
TÉCNICO DE LABORATÓRIO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 11 Ricardo Rech Campo Grande LISTA DE ESPERA
TÉCNICO DE LABORATÓRIO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 12 Rafael Soares Pozzi Malheiros Campo Grande LISTA DE ESPERA
TÉCNICO DE LABORATÓRIO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 13 Tayla Fernanda Serantoni da Silveira Campo Grande LISTA DE ESPERA
TÉCNICO DE LABORATÓRIO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 14 Thaila Dias Corrêa Campo Grande LISTA DE ESPERA
TÉCNICO DE LABORATÓRIO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 15 Shara Rodrigues da Silva Campo Grande LISTA DE ESPERA
TÉCNICO DE LABORATÓRIO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 16 Joice Caroline da Silva Campo Grande LISTA DE ESPERA
TÉCNICO DE LABORATÓRIO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 18 Tiago Green de Freitas Campo Grande LISTA DE ESPERA
TÉCNICO DE LABORATÓRIO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 19 Natieli Alves da Silva Campo Grande LISTA DE ESPERA
TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 1 Gabriel Braga Zamproni Lima Campo Grande NOMEADO
TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO153/201917/09/2021 PPP 1 Reginaldo Souza Oliveira Campo Grande NOMEADO
TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO153/201917/09/2021 PPP 2 Anderson dos Santos Ferreira Campo Grande NOMEADO
TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 2 Vinícius Santana da Silva Moraes Campo Grande NOMEADO
TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 3 Michel Motta da Silva Campo Grande NOMEADO
TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 4 Adair da Silva Oliveira Junior Campo Grande NOMEADO
TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 5 Rafael Kendy Arakaki Campo Grande NOMEADO
TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 6 Wellington José da Silva Alves Campo Grande DESISTENTE
TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 7 Gildete Cristina de Jesus Goulart Campo Grande FINAL DE FILA
TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 8 Gabriel Escobar Paes Campo Grande NOMEADO
TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 9 Vinícius Machado de Melo Campo Grande NOMEADO
TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 10 Ana Carolina Sayuri Nagamatsu Campo Grande NOMEADO
TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 11 Felipe Lira de Oliveira Campo Grande NOMEADO
TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 12 Rafael Cavalcante do Nascimento Campo Grande LISTA DE ESPERA
TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 13 Christiane Nishibe Campo Grande LISTA DE ESPERA
TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 14 Lucas Marques Macedo Navarezi Campo Grande LISTA DE ESPERA
TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 15 Mauro dos Santos de Arruda Campo Grande LISTA DE ESPERA
TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 16 Jorcinei dos Santos Pereira Balbino Campo Grande LISTA DE ESPERA
TÉCNICO EM CONTABILIDADE153/201917/09/2021 PPP 1 Filipi Louveira Ayres Campo Grande NOMEADO
TÉCNICO EM CONTABILIDADE153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 1 Jeane Michelly Pieretti Pereira Campo Grande NOMEADO
TÉCNICO EM CONTABILIDADE153/201917/09/2021 PPP 2 Gilmar Tavares Lossa Campo Grande LISTA DE ESPERA
TÉCNICO EM CONTABILIDADE153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 2 Jussara Espindola dos Santos Campo Grande NOMEADO
TÉCNICO EM CONTABILIDADE153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 3 Jhennifer Spielmann Aquino Campo Grande NOMEADO
TÉCNICO EM CONTABILIDADE153/201917/09/2021 PPP 3 Marco Henrique da Silva Barbosa Campo Grande LISTA DE ESPERA
TÉCNICO EM CONTABILIDADE153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 4 Adriele Dzindzik Lins Campo Grande FINAL DE FILA
TÉCNICO EM CONTABILIDADE153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 6 Rosa Costa da Anunciacao Campo Grande NOMEADO
TÉCNICO EM CONTABILIDADE153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 7 Laísa Aparecida Pereira de Souza Campo Grande LISTA DE ESPERA
TÉCNICO EM CONTABILIDADE153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 8 Tiago Trento Barbosa Campo Grande LISTA DE ESPERA
TÉCNICO EM CONTABILIDADE153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 9 Zaires Ribeiro Zorzan Campo Grande LISTA DE ESPERA
TÉCNICO EM CONTABILIDADE153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 10 Juliano Luiz Campos de Arruda Campo Grande LISTA DE ESPERA
TÉCNICO EM CONTABILIDADE153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 11 Elida de Oliveira Barbosa Campo Grande LISTA DE ESPERA
TÉCNICO EM CONTABILIDADE153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 12 Bruno Delmondes Xavier Campo Grande LISTA DE ESPERA
TÉCNICO EM CONTABILIDADE153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 13 Thaís Vitorino da Silva Campo Grande LISTA DE ESPERA
TÉCNICO EM CONTABILIDADE153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 14 Marlon Loureiro de Toledo Campo Grande LISTA DE ESPERA
TÉCNICO EM CONTABILIDADE153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 15 Rodrigo Luiz Schussler Campo Grande LISTA DE ESPERA
TÉCNICO EM CONTABILIDADE153/201917/09/2021 Ampla Concorrência 16 Fabiana Urbano Marques da Cruz Campo Grande LISTA DE ESPERA
Compartilhe: