Edital 56/2017

Postado por: Narielly Calista Farias Berwanger
Cargo Edital Validade Lista Classificação Nome Cidade Situação
Analista de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 RAPHAEL HENDRIGO DE SOUZA GONÇALVES Campo Grande DESISTENTE
Analista de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 PPP 1 TIAGO RESENDE PACHECO Campo Grande NOMEADO
Analista de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 VITÓRIA VIEIRA DE OLIVEIRA FREITAS Campo Grande NOMEADO
Analista de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 PEDRO SENNA DE CAMPOS Campo Grande NOMEADO
Analista de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 JEFFERSON XAVIER NÓBREGA Campo Grande NOMEADO
Analista de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 CINTIA STSUKO OGATHA Campo Grande NOMEADO
Analista de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 6 THIAGO GONÇALVES DA SILVA GOULART Campo Grande NOMEADO
Analista de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 7 WAGNER VIEIRA FREIRIA Campo Grande NOMEADO
Analista de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 8 DENILSON DAVILA PORTES Campo Grande NOMEADO
Analista de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 9 DOUGLAS LEITE DE SOUZA Campo Grande NOMEADO
Arquiteto e Urbanista56/201705/03/2020 PPP 1 LEONARDO DE OLIVEIRA BRITO Campo Grande NOMEADO
Arquiteto e Urbanista56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 NATÁLIA GUIDO GAMEIRO Campo Grande NOMEADO
Arquiteto e Urbanista56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 CAMILA LOPES ZEQUINI RODRIGUES ARAUJO Campo Grande NOMEADO
Arquiteto e Urbanista56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 LAURA ARAUJO DE OLIVEIRA LOPES Campo Grande LISTA DE ESPERA
Arquiteto e Urbanista56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 STEFANI CRISTINA GRESSLER Campo Grande LISTA DE ESPERA
Arquiteto e Urbanista56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 JULIANE DE OLIVEIRA ELIAS Campo Grande LISTA DE ESPERA
Assistente Social56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 ALDINÉIA RODRIGUES MENDES Campo Grande NOMEADO
Assistente Social56/201705/03/2020 PPP 1 CRISTIANE GOMES DE ASSIS QUEIRUJA Campo Grande NOMEADO
Assistente Social56/201705/03/2020 PPP 1 IDÁLIA LEMES TENÓRIO Campo Grande LISTA DE ESPERA
Assistente Social56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 LUCIANA MICKAELLI KING Campo Grande FINAL DE FILA
Assistente Social56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 NATHALIA LIMA FERNANDES Campo Grande NOMEADO
Assistente Social56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 IRACI CARETA Campo Grande NOMEADO
Assistente Social56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 VILAINNE GONCALVES BEZERRA DE OLIVEIRA Campo Grande DESISTENTE
Assistente Social56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 LIGIANE MONTEIRO DE ARRUDA Chapadão do Sul NOMEADO
Assistente Social56/201705/03/2020 PPP 1 SAYONNE SILVA GUIMARAES DO BONFIM Chapadão do Sul LISTA DE ESPERA
Assistente Social56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 AGNA DOS SANTOS ANICÉSIO Chapadão do Sul NOMEADO
Assistente Social56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 CINTIA FERNANDA DE ALMEIDA CANO Chapadão do Sul NOMEADO
Assistente Social56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 LILIANE BOBADILHA MOREIRA Chapadão do Sul LISTA DE ESPERA
Assistente Social56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 HELEN DE FIGUEIREDO MARQUES Chapadão do Sul LISTA DE ESPERA
Assistente Social56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 LESLY LIDIANE LEDEZMA ABASTOFLOR Naviraí DESISTENTE
Assistente Social56/201705/03/2020 PCD 1 LISIANI ELIZABETE RODRIGUES Naviraí DESISTENTE
Assistente Social56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 CAROLINA MARIA PAIXÃO ARAÚJO Nova Andradina NOMEADO
Assistente Social56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 JEFERSON ALVES BERTO Nova Andradina LISTA DE ESPERA
Assistente Social56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 SUZANA APARECIDA FERREIRA DA COSTA Nova Andradina LISTA DE ESPERA
Assistente Social56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 MARIA NILZA SILVA OLIVEIRA Nova Andradina LISTA DE ESPERA
Assistente Social56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 RAYNNE FERREIRA SANTOS Nova Andradina LISTA DE ESPERA
Assistente Social56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 LUMIHÁ CRISTINA TEIXEIRA DA SILVA Ponta Porã DESISTENTE
Assistente Social56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 JODEYLSON ISLONY DE LIMA SOBRINHO Ponta Porã NOMEADO
Assistente Social56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 ISABEL DE OLIVEIRA LEAO Ponta Porã LISTA DE ESPERA
Assistente Social56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 JULIANA TELLES MACHADO Ponta Porã LISTA DE ESPERA
Assistente de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 PPP 1 ANDERSON DOS SANTOS FERREIRA Campo Grande NOMEADO
Assistente de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 SAMUEL MARCONDES PUKER DE SOUSA Campo Grande NOMEADO
Assistente de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 ANA CAROLINA PEREIRA PRAXEDES DA SILVA Campo Grande NOMEADO
Assistente de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 NIVER MICHAEL FERNANDES PRADO Campo Grande DESISTENTE
Assistente de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 THIAGO YASUTAKA IKEDA Campo Grande NOMEADO
Assistente de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 THOMAZ ALFREDO PEREIRA PALMEIRA Campo Grande DESISTENTE
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 HELDER DANTAS DE SANTANA Aquidauana DESISTENTE
Assistente em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 NOELI DA SILVA SANTOS Aquidauana NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 FLAVIO PIMENTEL ESPINDOLA Aquidauana NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 RICARDO CEZAR DE FRANÇA Aquidauana DESISTENTE
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 CICERO ALEX LAMB Aquidauana NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 LÊUCIA DE LIMA ALMEIDA Aquidauana NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 PCD 1 ANA KAROLINY TEIXEIRA DA COSTA Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 ANDREY FELIPE MARTINS RODRIGUES CORRÊA Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 PCD 1 CAMILLA MINERVINI DA SILVA Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 CRISTIANE BRUNO CABRAL Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 DANIELLE SANTIAGO NEPOMUCENO DE SOUZA Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 PCD 1 DIANI CONCEIÇÃO PEREIRA Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 ELIDA APARECIDA BORGES Campo Grande DESISTENTE
Assistente em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 EULINA SANTOS DURE Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 EVANDRO GOUVÊA DA COSTA Campo Grande DESISTENTE
Assistente em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 FRANCISCO DE ASSIS SILVA BEZERRA Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 GABRIEL CAVALCANTE ROMAN Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 GABRIEL DA SILVA RODRIGUES Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 GIZELE DE ALMEIDA RIBEIRO Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 PCD 1 JOSIVAN AQUINO DE MATOS Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 JOÃO PEDRO RODRIGUES NASCIMENTO Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 JÉSSICA DA SILVA MILITÃO Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 LARISSA MARQUES DE SOUZA Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 LUIS GUSTAVO FREITAS GELATI Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 MARCO AURÉLIO DOS SANTOS Campo Grande DESISTENTE
Assistente em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 MARÍLIA ROCHA DA ROSA Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 MURYEL FERNANDA SOUZA CURITY MORAES Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 PCD 1 THAINA CELIA ALVES DA SILVA Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 CHRISTIAN MENDES DE OLIVEIRA Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 RODRIGO AMARAL DE ALBUQUERQUE Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 SÂMYA NEYLA BORGES BRITO CONCHE Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 LUCAS ALVES DOS SANTOS Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 6 CLEUIR VIEGAS DA SILVA MASCARENHAS Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 7 RAPHAEL ANTONIO DE OLIVEIRA SILVA Campo Grande DESISTENTE
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 8 NATÁLIA CARVALHO ARAÚJO Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 9 CARLOS HENRIQUE CORRÊA DE SOUZA Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 10 BEATRIZ LOPES CORSO Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 11 VINICIUS AVILLA MATSUNAGA Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 12 BIANCA BERIGO FERREIRA Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 13 GUILHERME COELHO GOES Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 14 LEUDIR ROGOSCHI Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 15 EVANDRO RICARDO BARBOSA DE ABREU Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 17 EDUARDO NIZ DE SOUZA Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 18 LETICIA DE BARROS SOLANO Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 20 DAILA RANIELLY NUNES LIMA Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 21 INGRID SIVIERI MARQUES ALVES DE PÁDUA Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 22 RONEY DOS SANTOS NUNES Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 23 AMANDA DE JESUS CERQUEIRA SANTOS Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 24 RODOLFO BATISTA DE CARVALHO Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 25 THALIS SALVADOR Campo Grande DESISTENTE
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 26 THAIS CAREGNATTO THOMÉ Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 27 CÂNDIDO DA COSTA SILVA Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 28 PAULA YURIKO SHIMOYA PADILHA Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 29 AMÓS FROTA DE QUEIROZ Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 30 LINDOMAR DE MELO QUADROS Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 31 ALEX STARCH PERLIN Campo Grande DESISTENTE
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 32 MÁRCIA REGINA DE AZEVEDO MARQUES Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 33 JEAN PAULO MORAES CANEZIN Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 34 ANDRÉA KOYANAGI Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 35 FÁBIO MITSUO MIYASHITA Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 36 FERNANDA ELY LIMA Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 37 GABRIEL DE SÁ SOUSA Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 38 DEBORA FRANÇA DOS SANTOS Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 39 EDUARDO RAFAEL FREGATTO Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 40 VINICIUS DE OLIVEIRA LOPES ECHEVERRIA Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 41 GUILHERME SANTIAGO DE OLIVEIRA SANTOS Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 42 HENRIQUE NAVARRO DIAS GONÇALVES Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 43 RENATO FERREIRA OLIVEIRA Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 44 CAROLINA AZAMBUJA CAVALCANTE ROSSI Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 45 DANIEL GILBERTHY ARRUDA DE SIQUEIRA Campo Grande DESISTENTE
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 46 MARIANA KLEIN MARCONDES Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 47 CAMILA LUCENA MACIEL TAMAGNO Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 48 MARIANE CRISTINA WOLF Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 49 TIAGO PEREIRA DE AQUINO Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 50 HUDSON POCKEL MONTEIRO FILHO Campo Grande DESISTENTE
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 51 AMANDA CAROLINE ORTEGA DE OLIVEIRA Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 52 DALINE MOINA MATSUNAKA DUTRA Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 53 WILLIAN YOSHIHIRO YASUNAKA Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 54 JONAS MODENA DE SOUZA Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 55 GUSTAVO DA SILVA ALMEIDA Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 56 DANILO ANDRADE DE PONTES CAFEO Campo Grande DESISTENTE
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 57 DIEGO CRISTIANO KLASMANN Campo Grande DESISTENTE
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 59 MARÍLIA SANTOS SOUSA Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 60 ALTIDOR PEREIRA DE SOUSA JUNIOR Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 61 RAISSA FERNANDES SANTOS Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 62 BRENO DALCOLMO DE ALMEIDA LEÃO Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 63 PAULO VITOR ROSA MOTA Campo Grande NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 GILMAR TAVARES LOSSA Corumbá NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 JULIANO DA COSTA CUNHA Corumbá NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 LUCAS BORGES DIAS Corumbá NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 DANIEL GOMES SAAB Corumbá NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 ROOSEVELT ISRAEL DE FIGUEIREDO Corumbá NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 ERIKA LUANA LÓPEZ FLORES Corumbá NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 FERNANDO ANDRADE CAIRES Nova Andradina DESISTENTE
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 KEILE MARTINS DE SOUZA RUFINO Nova Andradina NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 MINELVINO ROCHA PACHECO Nova Andradina NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 THAMYRIS FERNANDES DA SILVA Nova Andradina NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 MATHEUS AUGUSTO CARDOSO DA SILVA Nova Andradina NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 PCD 1 LAURI CASTORINO FERREIRA Paranaíba NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 PCD 1 LETICIA HORBACH GONÇALVES Paranaíba DESISTENTE
Assistente em Administração56/201705/03/2020 PCD 1 LUCAS ALEXANDRE DE MOURA BOCATO Paranaíba NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 PCD 1 MIRIAN DE OLIVEIRA FERREIRA COSTA Paranaíba NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 VALÉRIA FAGUNDES GARCIA FREITAS DE CARVALHO Paranaíba NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 MATHEUS DE MORAES MARTINS Paranaíba NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 AURÉLIO MATEUS ARAÚJO SOUZA Paranaíba NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 ANDRÉ LUIZ DE MORAES CORREIA Paranaíba NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 CAROLINE DA SILVA RODRIGUES Três Lagoas NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 GABRIEL TIRINTAN JORDANI Três Lagoas DESISTENTE
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 ANA CRISTINA FURTADO ESPINDOLA SIMOES Três Lagoas NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 CLODOALDO NATAL Três Lagoas NOMEADO
Assistente em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 ALDEMIR DA SILVA ORTIZ PORANGABA Três Lagoas NOMEADO
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 MARIA JOSÉ PEREIRA BARBOSA Aquidauana LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 RODRIGO AMARAL DE ALBUQUERQUE Aquidauana DESISTENTE
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 HELDER DANTAS DE SANTANA Aquidauana DESISTENTE
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 FABIANA COSTA ARCHANJO Aquidauana DESISTENTE
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 NAIADE VALENZUELA DE ALCÂNTARA Aquidauana NOMEADO
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 MARIANA PALMEIRA MARTINEZ Aquidauana LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 PCD 1 CAMILLA MINERVINI DA SILVA Campo Grande DESISTENTE
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 DAVITON GURGEL GUERRA FERNANDES Campo Grande DESISTENTE
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 GABRIEL CAVALCANTE ROMAN Campo Grande DESISTENTE
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 PCD 1 HELIO BARCO Campo Grande NOMEADO
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 MARÍLIA ROCHA DA ROSA Campo Grande DESISTENTE
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 THIAGO DAMIÃO FAGUNDES PEREIRA Campo Grande NOMEADO
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 MARIANE CRISTINA WOLF Campo Grande DESISTENTE
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 DEBORA FRANÇA DOS SANTOS Campo Grande DESISTENTE
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 ANDREIA MAGALHAES DOS SANTOS Campo Grande NOMEADO
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 RENAN MARCEL MUGICA DE MELLO Campo Grande NOMEADO
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 6 ARLINDO ALVES MACHADO FILHO Campo Grande LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 7 RENATO FERREIRA OLIVEIRA Campo Grande LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 9 LUIZ CARLOS MAGALHÃES Campo Grande LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 ANDRESSA FERREIRA DOMINGOS Chapadão do Sul NOMEADO
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 JOÃO GONÇALO DE LIMA PEREIRA Chapadão do Sul LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 RENATA CASTILHO RODRIGUES MOREIRA Chapadão do Sul LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 PCD 1 VALDENIR DOS SANTOS VAZ Chapadão do Sul LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 ROSIMERY DE FÁTIMA MOREIRA Chapadão do Sul LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 ESTEFANY PEREIRA RAUL RANDOLFO Chapadão do Sul LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 DANIEL GOMES SAAB Corumbá DESISTENTE
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 ROGERIO DE MOURA XAVIER Corumbá LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 LUCAS BORGES DIAS Corumbá DESISTENTE
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 ARYEL CERQUEIRA ALVARES Corumbá NOMEADO
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 WILLIAM DA SILVA ALVES Corumbá LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 ROOSEVELT ISRAEL DE FIGUEIREDO Corumbá LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 BRUNA MAYARA DA SILVA Coxim LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 PAULO ALMEIDA DA SILVA Coxim NOMEADO
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 JEAN CARLOS SALOMAO SOUZA ALVES Coxim LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 NAIARA ALMEIDA DE DEUS REIS Coxim LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 SARA APARECIDA MOREIRA ARAUJO Coxim LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 DIEGO CRISTIANO KLASMANN Naviraí DESISTENTE
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 LUIZ PAULO DE JESUS ROCHA Naviraí NOMEADO
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 ADRIANO DA SILVA MATOS Naviraí DESISTENTE
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 JULIANA LOPES PEREIRA Naviraí NOMEADO
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 BRUNA GUNTHER ROSA Naviraí LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 HEYDI SCHUHMANN Naviraí LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 LINDOMAR DE MELO QUADROS Nova Andradina DESISTENTE
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 RAFAELA MENDES PEREIRA Nova Andradina LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 VITOR LUIS WAKE BUARETTO Nova Andradina NOMEADO
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 LINDOMAR FERREIRA DA SILVA Nova Andradina LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 THAMYRIS FERNANDES DA SILVA Nova Andradina LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 MATHEUS AUGUSTO CARDOSO DA SILVA Nova Andradina LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 PCD 1 APARECIDO DONIZETTI GALDINO Paranaíba LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 AURÉLIO MATEUS ARAÚJO SOUZA Paranaíba NOMEADO
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 ALEXSANDRO RODRIGO DUTRA DA SILVA Paranaíba LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 LEONARDO FERREIRA BORGES Paranaíba LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 LUCAS PEREIRA ROCHA MARTINS Paranaíba LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 THANNA MARINARA LIMA FERREIRA DA SILVA Paranaíba LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 CÉSAR SOUZA DOS SANTOS Ponta Porã NOMEADO
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 MARCELO CARDOSO DOS SANTOS Ponta Porã LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 IVAN WIDER REZENDE Ponta Porã LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 PAULA BRAVO BRANQUINHO Ponta Porã LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 IZABELA MICUINHA FARIAS Ponta Porã LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 JOSÉ MILTES PEREIRA PAES Ponta Porã LISTA DE ESPERA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 ALDEMIR DA SILVA ORTIZ PORANGABA Três Lagoas NOMEADO
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 PPP 1 WESLEY LOPES DA SILVA Três Lagoas DESISTENTE
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 GABRIEL TIRINTAN JORDANI Três Lagoas NOMEADO
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 ANA PAULA SAKAI BARROS Três Lagoas FINAL DE FILA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 VOLMIR SIDINEI MACHADO DA SILVEIRA Três Lagoas FINAL DE FILA
Auxiliar em Administração56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 PÂMELA DOS SANTOS Três Lagoas NOMEADO
Contador56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 HELDER VICTOR FAY Campo Grande NOMEADO
Contador56/201705/03/2020 PPP 1 JÚLIO CÉSAR PENA Campo Grande NOMEADO
Contador56/201705/03/2020 PPP 1 JÚLIO CÉSAR PENA Campo Grande NOMEADO
Contador56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 ADRIANI PRZYBYLOWICZ HEIN Campo Grande FINAL DE FILA
Contador56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 RAFAEL HIDEO HISANO DE OLIVEIRA Campo Grande NOMEADO
Contador56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 ANDERSON LUIS DE SANTANA RODRIGUES Campo Grande LISTA DE ESPERA
Contador56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 ALUISIO JOSE PEREIRA Campo Grande LISTA DE ESPERA
Médico56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 EDUARDO AUGUSTO DE FRANÇA NANNI Campo Grande NOMEADO
Médico56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 LUDIMILLA DE SOUSA ALVES ROCHA Campo Grande NOMEADO
Médico56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 DANIEL CARVALHO DE FIGUEIREDO Campo Grande NOMEADO
Médico56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 RONALDO DE SOUZA COSTA Campo Grande NOMEADO
Médico56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 THIAGO JOSÉ MAKSOUD MACHADO Campo Grande NOMEADO
Médico Veterinário56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 MARIA PAULA FERREIRA FIALHO FRAZILIO Campo Grande NOMEADO
Médico Veterinário56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 GEDIENDSON RIBEIRO DE ARAUJO Campo Grande NOMEADO
Médico Veterinário56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 DAVID RONALD PARRA TRAVAGIN Campo Grande NOMEADO
Médico Veterinário56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 STEPHANIE CARRELO DE LIMA Campo Grande NOMEADO
Médico Veterinário56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 ADRIANA CONCEICON GUERCIO MENEZES Campo Grande NOMEADO
Médico-área56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 CARLOS EDUARDO MACEDO Três Lagoas NOMEADO
Médico-área56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 JULIANA PRESTO CAMPOS DE REZENDE Três Lagoas NOMEADO
Médico-área56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 MICKAEL SÁVIO OLIVEIRA BALDUINO Três Lagoas DESISTENTE
Médico-área56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 DANILO TAMAMARU DE SOUZA Três Lagoas NOMEADO
Médico-área56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 DÁBADA KARINA SILVA CANUTO Três Lagoas NOMEADO
Médico-área56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 6 DJANILSON MEDEIROS DOS SANTOS Três Lagoas NOMEADO
Médico-área56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 7 JOAO GABRIEL CRAVEIRO GONÇALVES DE OLIVEIRA Três Lagoas NOMEADO
Médico-área56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 8 MARCOS FLAVIO DE REZENDE Três Lagoas NOMEADO
Médico-área56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 9 FLÁVIO JOSÉ MÜLLER FILHO Três Lagoas DESISTENTE
Odontólogo56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 KIMBERLEY DOS SANTOS MOURA CAMPOS Campo Grande NOMEADO
Odontólogo56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 KARINA SEVERO PUPIN Campo Grande LISTA DE ESPERA
Odontólogo56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 HELOISA AUGUSTO DA SILVA Campo Grande LISTA DE ESPERA
Odontólogo56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 LARISSA TORRES DE ALMEIDA Campo Grande LISTA DE ESPERA
Odontólogo56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 KATHERYNN CRESPI NIEDERMAIER Campo Grande LISTA DE ESPERA
Psicólogo56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 JULIANA COELHO CORREIA RODRIGUES Campo Grande NOMEADO
Psicólogo56/201705/03/2020 PPP 1 KAROLINE MOREIRA DE OLIVEIRA Campo Grande LISTA DE ESPERA
Psicólogo56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 FABIO BARBOSA FILHO Campo Grande NOMEADO
Psicólogo56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 ANDRÉIA MARA FERNANDES Campo Grande LISTA DE ESPERA
Psicólogo56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 GIOVANA ALLE HOLLENDER Campo Grande NOMEADO
Psicólogo56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 BRUNA DINIZ RIOS Campo Grande NOMEADO
Psicólogo56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 DANIELA DIAS MEDRADO ROGÉRIO Campo Grande NOMEADO
Psicólogo56/201705/03/2020 PCD 1 SABRINA INACIO MASSUDA Campo Grande LISTA DE ESPERA
Psicólogo56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 IZABELA VILELA MARINI Campo Grande LISTA DE ESPERA
Psicólogo56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 PAULA HELENA GOMES DE MORAES RUIZ Campo Grande LISTA DE ESPERA
Psicólogo56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 LUDMAR DE BARROS Campo Grande LISTA DE ESPERA
Psicólogo56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 CAROLINA QUEVEDO TAVARES Campo Grande LISTA DE ESPERA
Tradutor e Intérprete de Linguagem de Sinais56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 KATICILAYNE ROBERTA DE ALCANTARA Aquidauana NOMEADO
Tradutor e Intérprete de Linguagem de Sinais56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 JOCLAR PRADO COSTA Aquidauana NOMEADO
Tradutor e Intérprete de Linguagem de Sinais56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 MARCELA APARECIDA DORNELES DUARTE Aquidauana DESISTENTE
Tradutor e Intérprete de Linguagem de Sinais56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 ALEXSANDRO CARMONA DA SILVA Campo Grande NOMEADO
Tradutor e Intérprete de Linguagem de Sinais56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 JANAINA MIRON SARAIVA LEMES Campo Grande NOMEADO
Tradutor e Intérprete de Linguagem de Sinais56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 CARLOS ROBERTO DE OLIVEIRA LIMA Campo Grande NOMEADO
Tradutor e Intérprete de Linguagem de Sinais56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 JESSICA RABELO NASCIMENTO Campo Grande NOMEADO
Tradutor e Intérprete de Linguagem de Sinais56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 JAKELINE GOMES DE OLIVEIRA NASCIMENTO Chapadão do Sul NOMEADO
Tradutor e Intérprete de Linguagem de Sinais56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 MARCELO RAMIREZ Corumbá NOMEADO
Tradutor e Intérprete de Linguagem de Sinais56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 ANDERSON DA SILVA NASCIMENTO Paranaíba NOMEADO
Tradutor e Intérprete de Linguagem de Sinais56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 GISLAINE DA LUZ NUNES Paranaíba LISTA DE ESPERA
Tradutor e Intérprete de Linguagem de Sinais56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 DARIANE CHITA MARTINS BARCELOS Paranaíba LISTA DE ESPERA
Tradutor e Intérprete de Linguagem de Sinais56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 VICTOR SOARES GASPAR Paranaíba LISTA DE ESPERA
Tradutor e Intérprete de Linguagem de Sinais56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 PRISCILA KEILA DE MENDONCA FERNANDES Três Lagoas NOMEADO
Tradutor e Intérprete de Linguagem de Sinais56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 RUTH DOS SANTOS BARROS DE OLIVEIRA Três Lagoas LISTA DE ESPERA
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 PCD 1 HELLENICY VITOR REZENDE Campo Grande NOMEADO
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 STEPHANI DAL BEM DEMCZUK Campo Grande NOMEADO
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 CRISTIANE YURIKO KAWASOKO SHIGUEMOTO Campo Grande NOMEADO
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 RAFAEL OVANDO FRAIHA Campo Grande NOMEADO
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 ALINE CARLA INADA Campo Grande NOMEADO
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 MICHELL NUNES LÔPO Campo Grande NOMEADO
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 6 RENAN DA SILVA OLIVIER Campo Grande NOMEADO
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 7 BRENO LEITE NETO Campo Grande NOMEADO
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 8 RENATA LUCICHI SCAPOLATEMPO Campo Grande NOMEADO
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 9 FELIPE LEONARDO BLEY FIALHO Campo Grande NOMEADO
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 NAYARA FERNANDA LISBOA GARCIA Corumbá NOMEADO
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 DAMIÃO TEIXEIRA DE AZEVEDO Corumbá NOMEADO
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 GABRIEL PAGANINI FAGGIONI Corumbá NOMEADO
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 NAYARA MORENO MARTINS Corumbá NOMEADO
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 SIMONE ALVES DA CUNHA CARVALHO Corumbá NOMEADO
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 6 MARCELO JOSÉ DA SILVA Corumbá NOMEADO
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 7 LAYNA TAYNÁ BRITO LEITE Corumbá NOMEADO
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 8 JONAS MAGALHÃES MOREIRA Corumbá NOMEADO
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 9 JOILSON GONCALVES PEREIRA Corumbá NOMEADO
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 PPP 1 BRUNA MAYARA DA SILVA Coxim NOMEADO
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 PPP 1 CAMILA FELIX FERREIRA Coxim NOMEADO
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 PPP 1 JOÃO DOS SANTOS MENEZES Coxim NOMEADO
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 NAIELY FERREIRA DA SILVA Coxim NOMEADO
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 NATÁLIA OLIVEIRA ALVES Coxim NOMEADO
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 RAFAEL RODRIGUES GODOY Coxim NOMEADO
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 NATHÁLIA MITSUKO OYAMA Coxim NOMEADO
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 6 INGRID DUARTE PEREIRA Coxim NOMEADO
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 8 LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA Coxim NOMEADO
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 EDUARDO JOÃO PEREIRA JUNIOR Três Lagoas DESISTENTE
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 CAIO FERNANDO RAMALHO DE OLIVEIRA Três Lagoas DESISTENTE
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 LUIZ ALBERTO TERRABUIO Três Lagoas NOMEADO
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 ADRIANA FLORES DA SILVA Três Lagoas NOMEADO
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 THAIS ELISA DE MORAES DUA Três Lagoas NOMEADO
Técnico de Laboratório56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 6 BELISA BORDIN DE SALES Três Lagoas NOMEADO
Técnico de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 DANIEL RAGE ABDALA Campo Grande NOMEADO
Técnico de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 PPP 1 NARIELLY CALISTA FARIAS BERWANGER Campo Grande NOMEADO
Técnico de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 PPP 1 RAYSSA MARIANA SILVA SANTANA Campo Grande NOMEADO
Técnico de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 LUCAS ARAKAKI TAKEMOTO Campo Grande NOMEADO
Técnico de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 HUGO LOURENCO DE OLIVEIRA Campo Grande NOMEADO
Técnico de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 WILLYAN CANDIDO SILVA Campo Grande NOMEADO
Técnico de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 GABRIEL LEME MEDEIROS Campo Grande NOMEADO
Técnico de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 6 JOSE APARECIDO FERREIRA Campo Grande NOMEADO
Técnico de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 8 GREGÓRIO TAKASHI HIGASHIKAWA Campo Grande NOMEADO
Técnico de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 9 DAVI AUGUSTO FERNANDES DE SOUZA Campo Grande DESISTENTE
Técnico de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 AUGUSTO CESAR DE AQUINO RIBAS Chapadão do Sul NOMEADO
Técnico de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 MAIK OLIVEIRA SILVA Chapadão do Sul NOMEADO
Técnico de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 DIEGO FONSECA SILVA Chapadão do Sul LISTA DE ESPERA
Técnico de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 GLADSON CARNEIRO RAMOS Chapadão do Sul LISTA DE ESPERA
Técnico de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 ITALO RODRIGO DA SILVA ARRUDA Chapadão do Sul NOMEADO
Técnico de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 RAFAEL GONÇALVES DE OLIVEIRA VIANA Coxim NOMEADO
Técnico de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 ANDERSON MALAQUIAS CARDOSO Coxim NOMEADO
Técnico de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 GIULIANO SACOMAN DE BARROS Coxim NOMEADO
Técnico de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 RODRIGO DE CARVALHO GOMES Coxim NOMEADO
Técnico de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 PAULO VINÍCIUS FURLAN Naviraí NOMEADO
Técnico de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 DOUGLAS TAVARES DA SILVA Naviraí NOMEADO
Técnico de Tecnologia da Informação56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 PATRICK PEROSA Naviraí NOMEADO
Técnico em Assuntos Educacionais56/201705/03/2020 PCD 1 ANA MARIA RIBEIRO DA ROCHA Campo Grande NOMEADO
Técnico em Assuntos Educacionais56/201705/03/2020 PPP 1 FERNANDO ANDRADE CAIRES Campo Grande NOMEADO
Técnico em Assuntos Educacionais56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 RAINER JUNIO DE SOUSA Campo Grande DESISTENTE
Técnico em Assuntos Educacionais56/201705/03/2020 PPP 1 THIAGO WESLEI DE ALMEIDA SOUSA Campo Grande NOMEADO
Técnico em Assuntos Educacionais56/201705/03/2020 PPP 1 WELLINGTON SILVIO ROSA QUEIROZ Campo Grande NOMEADO
Técnico em Assuntos Educacionais56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 SUSANA BOSCHETTI DA SILVA Campo Grande DESISTENTE
Técnico em Assuntos Educacionais56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 THALIS SALVADOR Campo Grande DESISTENTE
Técnico em Assuntos Educacionais56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 IVAN BAYCER JUNIOR Campo Grande NOMEADO
Técnico em Assuntos Educacionais56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 THAYANE ELY LIMA Campo Grande NOMEADO
Técnico em Assuntos Educacionais56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 6 FLÁVIA ACCETTURI SZUKALA ARAUJO Campo Grande DESISTENTE
Técnico em Assuntos Educacionais56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 7 OSMAR CASAGRANDE JÚNIOR Campo Grande NOMEADO
Técnico em Assuntos Educacionais56/201705/03/2020 PPP 1 MARCIO GUIMARAES DE SOUZA Paranaíba LISTA DE ESPERA
Técnico em Assuntos Educacionais56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 RAPHAEL ANTONIO DE OLIVEIRA SILVA Paranaíba NOMEADO
Técnico em Assuntos Educacionais56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 RUI CARLOS MAYER Paranaíba LISTA DE ESPERA
Técnico em Assuntos Educacionais56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 MAICON GUILLAND VEIGA Paranaíba NOMEADO
Técnico em Assuntos Educacionais56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 DIOGO COSTA NASCIMENTO Paranaíba NOMEADO
Técnico em Assuntos Educacionais56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 ROSALIA AZAMBUJA Paranaíba NOMEADO
Técnico em Contabilidade56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 EDELCIO DE CARVALHO Campo Grande NOMEADO
Técnico em Contabilidade56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 ANDREY MAGALHÃES MOREIRA Campo Grande NOMEADO
Técnico em Contabilidade56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 VANESSA PEREIRA MARTINS Campo Grande NOMEADO
Técnico em Contabilidade56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 HELIAURE CELSO DE MIRANDA SILVA Campo Grande NOMEADO
Técnico em Contabilidade56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 ADENILSON DE OLIVEIRA SILVA Campo Grande NOMEADO
Técnico em Contabilidade56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 6 ALYNNE DA SILVA PRAXEDES Campo Grande NOMEADO
Técnico em Contabilidade56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 7 GILMARCOS JACQUES DE LIMA Campo Grande NOMEADO
Técnico em Contabilidade56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 8 MARINEIA FERNANDES BARBOSA Campo Grande NOMEADO
Técnico em Contabilidade56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 9 NATALY LUIZA NANTES OJEDA Campo Grande NOMEADO
Técnico em Edificações56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 MATHEUS DO CARMO COSTA Campo Grande NOMEADO
Técnico em Edificações56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 JULIANA CARRASCO ALCAZAS Campo Grande LISTA DE ESPERA
Técnico em Edificações56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 MATHEUS SILVA OLIVEIRA Campo Grande LISTA DE ESPERA
Técnico em Edificações56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 JÚLIO CÉSAR FERREIRA DE SOUZA Campo Grande LISTA DE ESPERA
Técnico em Edificações56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 EDERLEY SOARES MARQUES Campo Grande LISTA DE ESPERA
Técnico em Eletromecânica56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 FERNANDO DE CASTRO FERREIRA Campo Grande NOMEADO
Técnico em Eletromecânica56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 MARQUES MANTOVANI AMADOR Campo Grande LISTA DE ESPERA
Técnico em Eletromecânica56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 LUCAS DE OLIVEIRA SILVA Campo Grande LISTA DE ESPERA
Técnico em Eletromecânica56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 ALEX MARCELO MILHEVIEZ Campo Grande LISTA DE ESPERA
Técnico em Eletromecânica56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 JOSÉ CÍCERO DA SILVA Campo Grande LISTA DE ESPERA
Técnico em Enfermagem56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 ADRIANA DE MOURA TRENTINI Coxim NOMEADO
Técnico em Enfermagem56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 LUCAS SANTOS FREIRE Coxim NOMEADO
Técnico em Enfermagem56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 MACQUEIZI DOS SANTOS GONÇALVES Coxim NOMEADO
Técnico em Enfermagem56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 JUSCINEIA MARTINS DE BRITO Coxim DESISTENTE
Técnico em Enfermagem56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 JEFERSON GARCIA BRAGA Três Lagoas DESISTENTE
Técnico em Enfermagem56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 TANIA REGINA CAPARROZ Três Lagoas NOMEADO
Técnico em Enfermagem56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 JÚLIO CÉSAR SILVA DE ANDRADE Três Lagoas DESISTENTE
Técnico em Enfermagem56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 PAULA DANIELLE QUIDA DAMASCENO Três Lagoas DESISTENTE
Técnico em Enfermagem56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 ANA CAROLINA DOS SANTOS FERREIRA Três Lagoas NOMEADO
Técnico em Prótese Dentária56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 1 GIOVANA ZORGE PONTES Campo Grande NOMEADO
Técnico em Prótese Dentária56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 2 RODRIGO PEREIRA AMARAL Campo Grande NOMEADO
Técnico em Prótese Dentária56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 3 FELIPE VIEIRA MARTINEZ Campo Grande LISTA DE ESPERA
Técnico em Prótese Dentária56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 4 CARLOS ALBERTO VIANA TERÇOLO Campo Grande LISTA DE ESPERA
Técnico em Prótese Dentária56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 5 BEATRIZ DE LIMA QUEIROZ FEITOSA Campo Grande LISTA DE ESPERA
Técnico em Prótese Dentária56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 6 ARTUR CUNHA VASCONCELOS Campo Grande LISTA DE ESPERA
Técnico em Prótese Dentária56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 7 JOSÉ AUGUSTO MENDONÇA DE OLIVEIRA Campo Grande LISTA DE ESPERA
Técnico em Prótese Dentária56/201705/03/2020 Ampla Concorrência 8 KEYLA PEREZ FERREIRA Campo Grande LISTA DE ESPERA
Compartilhe: