Edital 73/2019

Postado por: Narielly Calista Farias Berwanger
Cargo Edital Validade Lista Classificação Nome Cidade Situação
Ciências Agrárias / Zootecnia / Produção Animal ( Bovinocultura de Leite ) [360]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 1 Camila Soares Cunha Campo Grande NOMEADO
Ciências Agrárias / Zootecnia / Produção Animal ( Bovinocultura de Leite ) [360]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 2 Jocely Gomes de Souza Campo Grande LISTA DE ESPERA
Ciências Biológicas / Botânica / Morfologia Vegetal [378]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 1 Gustavo Hassemer Três Lagoas NOMEADO
Ciências Biológicas / Botânica / Morfologia Vegetal [378]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 2 Mariana Naomi Saka Três Lagoas LISTA DE ESPERA
Ciências Biológicas / Botânica / Morfologia Vegetal [378]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 3 Jane Rodrigues da Silva Três Lagoas LISTA DE ESPERA
Ciências Biológicas / Botânica / Morfologia Vegetal [378]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 4 Jaqueline Malagutti Corsato Três Lagoas LISTA DE ESPERA
Ciências Biológicas / Botânica / Morfologia Vegetal [378]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 5 Kleber Resende Silva Três Lagoas LISTA DE ESPERA
Ciências Biológicas / Farmacologia / Farmacologia Geral [356]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 1 Davi Campos La Gatta Campo Grande NOMEADO
Ciências Biológicas / Farmacologia / Farmacologia Geral [356]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 2 César Arruda Meschiari Campo Grande LISTA DE ESPERA
Ciências Biológicas / Zoologia [393]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 1 Roberta Azeredo Murta da Fonseca Corumbá NOMEADO
Ciências Biológicas / Zoologia [393]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 2 Melissa Bars Closel Corumbá LISTA DE ESPERA
Ciências Biológicas / Zoologia [393]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 3 Pedro Paulo Goulart Taucce Corumbá LISTA DE ESPERA
Ciências Exatas e da Terra / Ciência da Computação / Metodologia e Técnicas da Computação [362]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 1 Rafael dos Passos Canteri Corumbá NOMEADO
Ciências Exatas e da Terra / Ciência da Computação / Metodologia e Técnicas da Computação [362]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 2 Eduardo Rafael Llapa Rodriguez Corumbá NOMEADO
Ciências Humanas / Educação / Ensino-Aprendizagem ( Políticas Educacionais ) [368]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 1 Andreliza Cristina de Souza Corumbá NOMEADO
Ciências Humanas / Educação / Ensino-Aprendizagem ( Políticas Educacionais ) [368]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 2 Patricia Teixeira Tavano Corumbá NOMEADO
Ciências Humanas / Educação / Ensino-Aprendizagem ( Políticas Educacionais ) [368]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 3 Analigia Miranda da Silva Corumbá LISTA DE ESPERA
Ciências Humanas / Educação / Ensino-Aprendizagem ( Políticas Educacionais ) [368]73/201915/10/2020 PCD 4 Adelar Aparecido Sampaio Corumbá LISTA DE ESPERA
Ciências Humanas / Educação / Fundamentos da Educação [380]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 1 Ligiane Aparecida da Silva Três Lagoas NOMEADO
Ciências Humanas / Educação / Fundamentos da Educação [380]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 2 Darbi Masson Suficier Três Lagoas LISTA DE ESPERA
Ciências Humanas / Educação / Fundamentos da Educação [380]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 3 Aletéia Eleuterio Alves Chevbotar Três Lagoas LISTA DE ESPERA
Ciências Humanas / Educação / Fundamentos da Educação [380]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 4 Regis Clemente da Costa Três Lagoas LISTA DE ESPERA
Ciências Humanas / Educação / Fundamentos da Educação [380]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 5 Fernando Guimarães Oliveira da Silva Três Lagoas LISTA DE ESPERA
Ciências Humanas / Geografia / Geografia Humana [367]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 1 Ana Carolina Torelli Marquezini Faccin Corumbá NOMEADO
Ciências Humanas / Geografia / Geografia Humana [367]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 2 élvis Christian Madureira Ramos Corumbá NOMEADO
Ciências Humanas / Psicologia / Tratamento e Prevenção Psicológica ( Psicologia e Saúde Coletiva ) [357]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 1 Alberto Mesaque Martins Campo Grande NOMEADO
Ciências Humanas / Psicologia / Tratamento e Prevenção Psicológica ( Psicologia e Saúde Coletiva ) [357]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 2 Lara Brum de Calais Campo Grande LISTA DE ESPERA
Ciências Humanas / Psicologia / Tratamento e Prevenção Psicológica [364]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 1 Tacinara Nogueira de Queiroz Corumbá NOMEADO
Ciências Humanas / Psicologia / Tratamento e Prevenção Psicológica [364]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 2 Carolini Cássia Cunha Corumbá NOMEADO
Ciências Sociais Aplicadas / Administração / Administração de Setores Específicos [372]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 1 Georgiana Luna Batinga Chapadão do Sul NOMEADO
Ciências Sociais Aplicadas / Administração / Administração de Setores Específicos [372]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 2 Karoline Ferreira Kinoshita Goes Chapadão do Sul DESISTENTE
Ciências Sociais Aplicadas / Administração / Administração de Setores Específicos [372]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 3 Rocío Del Pilar López Cabana Chapadão do Sul NOMEADO
Ciências Sociais Aplicadas / Administração / Ciências Contábeis ( Contabilidade de Custos e Setores Específicos ) [373]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 1 Fabio Aurelio de Mario Chapadão do Sul DESISTENTE
Ciências Sociais Aplicadas / Administração / Ciências Contábeis ( Contabilidade de Custos e Setores Específicos ) [373]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 2 Richardson Coimbra Borges Chapadão do Sul NOMEADO
Ciências Sociais Aplicadas / Administração / Ciências Contábeis [383]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 1 Marcielle Anzilago Nova Andradina NOMEADO
Ciências Sociais Aplicadas / Arquitetura e Urbanismo / Projeto de Arquitetura e Urbanismo [358]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 1 Helena Rodi Neumann Campo Grande DESISTENTE
Ciências Sociais Aplicadas / Arquitetura e Urbanismo / Projeto de Arquitetura e Urbanismo [358]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 2 Rodrigo Mendes de Souza Campo Grande NOMEADO
Ciências Sociais Aplicadas / Comunicação ( Audiovisual ) [388]73/201915/10/2020 PPP 1 Daniela Giovana Siqueira Campo Grande NOMEADO
Ciências Sociais Aplicadas / Comunicação ( Audiovisual ) [388]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 2 Rodrigo Sombra Sales Campos Campo Grande NOMEADO
Ciências Sociais Aplicadas / Comunicação ( Audiovisual ) [388]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 3 Vitor Tomaz Zan Campo Grande NOMEADO
Ciências Sociais Aplicadas / Comunicação ( Audiovisual ) [388]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 4 Régis Orlando Rasia Campo Grande LISTA DE ESPERA
Ciências Sociais Aplicadas / Comunicação ( Audiovisual ) [388]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 5 Marcio Blanco Chavez Campo Grande LISTA DE ESPERA
Ciências Sociais Aplicadas / Direito / Direito Privado [366]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 1 Priscila Tinelli Pinheiro Corumbá NOMEADO
Ciências Sociais Aplicadas / Direito / Direito Privado [366]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 2 Silvia Gabriele Correa Tavares Corumbá NOMEADO
Ciências Sociais Aplicadas / Direito / Direito Privado [366]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 3 Lúcia Souza D'aquino Corumbá LISTA DE ESPERA
Ciências Sociais Aplicadas / Direito / Direito Público [365]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 1 Bruno Gadelha Xavier Corumbá NOMEADO
Ciências Sociais Aplicadas / Direito / Direito Público [365]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 2 Juliana de Oliveira Sales Corumbá FINAL DE FILA
Ciências Sociais Aplicadas / Direito / Direito Público [365]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 3 Adalberto Fernandes Sá Junior Corumbá NOMEADO
Ciências Sociais Aplicadas / Direito / Direito Público [365]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 4 Tássio Túlio Braz Bezera Corumbá NOMEADO
Ciências Sociais Aplicadas / Direito / Direito Público [365]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 5 Elaine Dupas Corumbá NOMEADO
Ciências Sociais Aplicadas / Direito [377]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 1 Carolina Ellwanger Três Lagoas NOMEADO
Ciências da Saúde / Enfermagem / Enfermagem Médico-Cirúrgica [371]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 1 Muriel Fernanda de Lima Coxim FINAL DE FILA
Ciências da Saúde / Enfermagem / Enfermagem Médico-Cirúrgica [371]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 2 Beatriz Maria Jorge Coxim NOMEADO
Ciências da Saúde / Medicina / Clínica Médica ( Medicina da Família e Comunidade ) [382]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 1 Vinicius de Jesus Rodrigues Neves Três Lagoas NOMEADO
Ciências da Saúde / Medicina / Clínica Médica ( Medicina da Família e Comunidade ) [382]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 2 Fernanda Amaral Soares Bicalho Martins Três Lagoas NOMEADO
Ciências da Saúde / Medicina / Clínica Médica ( Medicina da Família e Comunidade ) [382]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 3 Maria Tereza Braga Vasconcellos Três Lagoas NOMEADO
Ciências da Saúde / Medicina / Saúde Materno-Infantil ( Pediatria ) [381]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 1 Pamella Carvalho Roriz de Souza Três Lagoas NOMEADO
Ciências da Saúde / Medicina / Saúde Materno-Infantil ( Pediatria ) [381]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 2 Fernando Ferroni Machado Três Lagoas NOMEADO
Ciências da Saúde / Medicina / Saúde Materno-Infantil ( Pediatria ) [381]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 3 Patricia Aparecida de Matos Fidelis Três Lagoas NOMEADO
Ciências da Saúde / Odontologia / Periodontia [391]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 1 Rafael Ferreira Campo Grande NOMEADO
Ciências da Saúde / Odontologia / Periodontia [391]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 2 Ana Lúcia Roselino Ribeiro Campo Grande LISTA DE ESPERA
Ciências da Saúde / Odontologia / Periodontia [391]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 3 Natália Karol de Andrade Campo Grande LISTA DE ESPERA
Ciências da Saúde / Odontologia / Periodontia [391]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 4 Bruno Nunes de França Campo Grande LISTA DE ESPERA
Ciências da Saúde / Odontologia / Periodontia [391]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 5 Naida Zanini Assem Campo Grande LISTA DE ESPERA
Ciências da Saúde / Odontologia / Radiologia Odontológica [361]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 1 Yuri Nejaim Campo Grande NOMEADO
Ciências da Saúde / Odontologia / Radiologia Odontológica [361]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 2 Carla Renata Sanomiya Ikuta Campo Grande LISTA DE ESPERA
Ciências da Saúde / Odontologia / Radiologia Odontológica [361]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 3 Kellen Cristine Tjioe Campo Grande LISTA DE ESPERA
Engenharias / Engenharia de Produção / Engenharia do Produto [375]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 1 Mara Rúbia da Silva Miranda Nova Andradina NOMEADO
Engenharias / Engenharia de Produção / Engenharia do Produto [375]73/201915/10/2020 Ampla Concorrência 2 Denise Franco Nova Andradina NOMEADO